Šindlerová Milada (Bohušovice nad Ohří 1875 - 1941 Prag)
Blumenstrauß, links unten datiert und signiert: 1938 M. Šindlerová, Öl/Leinwand, 52 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |